Программа лечения гепатита в твери

Программа лечения гепатита в твери

Переезд склада в Европу.
Реализуем препараты от гепатита С в России по закупочной цене - ликвидация склада
Перейти на сайт

Областная больница Твери — крупное лечебно-профилактическое учреждение, обслуживающее по программам ОМС и ДМС взрослое население Тверской области и предоставляющие платные услуги всем желающим.

В структуре ОКБ функционируют: областная консультативная поликлиника, многопрофильный стационар с лечебными и параклиническими отделениями.

Областная клиническая больница является центром оказания высококвалифицированной специализированной медицинской помощи населению и организационно-методическим центром для лечебно-профилактических учреждений области.

Фото: Областная больница в Твери

Областная больница в Твери

О больнице:

  • Тип мед. учреждения: больница, диагностический центр, медицинская лаборатория, поликлиника для взрослых, стоматологическая клиника;
  • Диагностика: КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия;
  • Общая медицина: аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, пульмонология, ревматология, урология, эндокринология;
  • Восстановительная медицина: вакцинация, ВЛОК, иглорефлексотерапия, коррекция веса, косметология, лечебный массаж, ЛФК, реабилитация, физиотерапия;
  • Медосмотры и справки: медосмотр;
  • Хирургия: анестезиология, кардиохирургия, ЛОР-хирургия, нейрохирургия, общая хирургия, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, травматология, хирургия-гинекология, хирургия-урология, челюстно — лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия;
  • Процедуры: ультразвуковая терапия.

Контакты Областной больницы Твери: адрес, телефоны регистратуры, официальный сайт

ГБУЗ «Областная клиническая больница»:

  • Адрес:
    • 170036, г.Тверь, Петербургское шоссе, д.105
    • 170028 г.Тверь, ул. Склизкова, д.70
  • Официальный сайт: окб-тверь.рф
  • Электронная почта: tvokb@tvcom.ru
  • Группы в соцсетях: Вконтакте

Телефоны:

  • Регистратура поликлиники: 8(4822)77-53-04
  • Запись на платный прием: 8(4822)47-51-58 и 77-54-65
  • Справочная служба: 8(4822)77-54-00

Фото: Схема проезда

Схема проезда

Телефоны отделений

Главный корпус ОКБ

1 ЭТАЖ — ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Фадеев Сергей Владимирович: 8(4822)77-53-44, 8(4822)55-64-28
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-45

ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ:

  • Зав. отделением — Силаев Валерий Николаевич: 8(4822)77-53-47
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-48

РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3:

  • Зав. отделением — Петрушин Максим Александрович
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-89

2 ЭТАЖ — РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Новосельцев Владимир Анатольевич: 8(4822)77-53-51
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-52

РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2:

  • Зав. отделением — Федерякин Денис Владимирович: 8(4822)77-53-61

ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМОДИАЛИЗА:

  • Зав. отделением — Ахремчик Виктория Ариевна: 8(4822)77-53-54
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-55

ОТДЕЛЕНИЕ ГРАВИТАЦИОННОЙ ХИРУРГИИ КРОВИ:

  • Зав. отделением — Досужев Александр Витальевич: 8(4822)77-53-57
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-59

ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНО-ХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ:

  • Зав. отделением — Ефимов Сергей Юрьевич: 8(4822)77-54-31

3 ЭТАЖ — ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Пополитов Сергей Борисович: 8(4822)77-53-63
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-64

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Петухов Андрей Мстиславович: 8(4822)77-53-66
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-67

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Куров Александр Валентинович

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Леонтьева Вероника Александровна: 8(4822)77-53-69
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-70

4 ЭТАЖ — ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Еремеев Александр Геннадьевич: 8(4822)77-53-72
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-73

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Мартикайнен Алексей Владимирович: 8(4822)77-53-75
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-76

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2:

  • Зав. отделением — Садиков Шамиль Максудович: 8(4822)77-53-88
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-76

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Сучкова Альбина Ивановна: 8(4822)77-53-78
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-79

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Шелудяков Александр Станиславович: 8(4822)77-54-58

5 ЭТАЖ — ХО (ПМП):

  • Зав. отделением — Волынская Ирина Анатольевна: 8(4822)77-54-48
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-50

МИКРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Годько Надежда Сергеевна: 8(4822)77-53-93
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-92

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ:

  • Зав. лабораторией — Манюк Марина Александровна: 8(4822)77-54-51

6 ЭТАЖ — ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Коновалова Ольга Валерьевна: 8(4822)77-54-03
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-05

КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2:

  • Зав. отделением — Казаков Юрий Иванович: 8(4822)77-53-95
  • Ординаторская

КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Анохин Алексей Владимирович
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-81

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Богданова Оксана Александровна: 8(4822)77-53-99

7 ЭТАЖ — НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Мамкина Татьяна Юрьевна: 8(4822)77-54-06
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-08

7 ЭТАЖ — УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Карташев Игорь Николаевич: 8(4822)77-54-09
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-11

8 ЭТАЖ — ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Абрамов Сергей Александрович: 8(4822)77-54-12
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-14

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Иванов Андрей Валентинович: 8(4822)77-54-15
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-16

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННЫХ:

  • Зав. отделением — Ракитских Кристина Владимировна: 8(4822)77-54-59
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-18

9 ЭТАЖ — КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Платонов Дмитрий Юрьевич: 8(4822)77-54-21
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-23

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С ПРИТ:

  • Зав.отделением — Рабинович Роберт Михайлович: 8(4822)77-54-20

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ:

  • Зав. отделением: 8(4822)77-54-24
  • Парамонова Екатерина Константиновна: 8(4822)56-24-89 (факс)

ОТДЕЛЕНИЕ АЛЛЕРГОЛОГИИ — ИММУНОЛОГИИ:

  • Зав. отделением — Труфанова Галина Юрьевна: 8(4822)77-54-26
  • Ординаторская: 8(4822)77-54-28

КОРПУС № 2 — НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОНМК

1 ЭТАЖ:

  • Ординаторская ПРИТ: 8(4822)77-53-29

2 ЭТАЖ:

  • Зав. отделением — Хорошавина Ксения Вячеславовна: 8(4822)77-53-35

3 ЭТАЖ — НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Медведева Светлана Леонидовна: 8(4822)77-53-28
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-33

ОТДЕЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ЛИЦ, ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ ПО ЛЬГОТАМ:

  • Зав. отделением. Ординаторская — Самуйлова Вера Анатольевна: 8(4822)77-53-32

КОРПУС № 3 — РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением. Ординаторская — Жирнова Ольга Валерьевна: 8(4822)77-53-80

2-3 ЭТАЖ — ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • Зав. отделением — Меньшакова Светлана Николаевна: 8(4822)77-53-37
  • Ординаторская: 8(4822)77-53-39

Расписание врачей, регистратура и электронная запись на прием в Областную клиническую больницу Твери

В регистратуре поликлиники Тверской ОКБ созданы все условия обеспечивающие формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, а также вежливое и внимательное отношение к пациентам:

  • При входе в поликлинику установлен терминал «Электронная очередь»;
  • В зоне ожидания установлены информационные табло системы «Электронная очередь»;
  • Регистратура расширена — работает 11 окон;
  • Выделено специальное окно для обслуживания пациентов с ограниченными возможностями, окно для диабетологических пациентов.

Электронная запись на прием к специалистам Областной консультативной поликлиники осуществляется непосредственно в регистратуре Вашей центральной районной больницы, в которой было получено направление в ОКП, через Интернет регистратором ЦРБ.

Для жителей г. Твери возможна запись по телефонам:

  • 8(4822)55-64-24
  • 8(4822)77-53-04

В Областной консультационной поликлинике ведётся приём по субботам с 8 до 12 часов!

Расписание приема врачей в поликлинике можно посмотреть по ссылке:

Расписание приема врачей

Посетитель Областной консультативной поликлиники может заранее записаться на прием гинеколога и цехового терапевта в электронном виде самостоятельно через:

Прейскурант цен на платные услуги ТОКБ и запись на платный прием

В отделении амбулаторно-поликлинической помощи для оказания платных медицинских услуг вы можете получить консультацию специалиста и пройти обследования по собственному желанию, анонимно, без направления врача и без медицинского полиса.

К услугам пациентов предоставлена вся диагностическая и лабораторная база Областной больницы.

Безусловным преимуществом для Вас является:

  • Полный цикл диагностики и лечения без очереди и анонимно;
  • Современные медицинские технологии;
  • Консультации специалистов, в том числе узкого профиля;
  • Стационарное лечение хирургического и терапевтического профиля в коммерческих условиях;
  • Услуги предварительной записи на консультацию и обследование по телефонам: 8 (4822) 47-51-58, 77-54-65 и на сайте окб-тверь.рф в разделе «Платные услуги»;
  • Возможно, оказание услуг анонимно.

Прайс-лист цен — прейскурант

ОКБ Тверь ценит клиентов, с вниманием относится к их пожеланиями и готова предоставлять скидки на медицинские услуги.

Акции и спецпредложения

Предварительная запись на платный приём:

Записаться на прием к врачу платно

Амбулаторно-поликлиническое отделение для оказания платной медицинской помощи работает: пн — пт с 7-30 до 18-00, сб с 9-00 до 12-00.

На сайте представлены не все специалисты и исследования. По интересующей Вас информации обращайтесь по телефонам: 8(4822) 47-51-58, 8(4822)77-54-65.

Запись по военному договору и полису ДМС осуществляется через мед.регистраторов по телефону: 8(4822) 77-53-77.

Эксклюзивные направления в хирургии:

  • Плазмаферез;
  • Лазерная офтальмология;
  • Склеротерапия;
  • Пластическая хирургия;
  • Лечение ожирения.

Когда пациенту удобно воспользоваться платной медицинской помощью:

  • если вы хотите получить консультацию конкретного специалиста, в том числе заведующего отделением, кандидата или доктора медицинских наук, пройти обследования.
  • за один день можно пройти сразу несколько специалистов и диагностических процедур.
  • при необходимости, возможна, госпитализация в стационар по хирургическому или терапевтическому профилю. При этом все услуги вам могут быть оказаны анонимно.
  • пациенты здесь могут получить не только хирургическую или терапевтическую помощь, но и пройти восстановительное лечение после операции. К их услугам большой набор процедур по физиотерапии. На период лечения пациент может выбрать двухместную или одноместную палату, оснащенную функциональными кроватями и всеми удобствами.
  • лечение в отделении можно получить по следующим видам оплаты: за счет средств предприятий и организаций, добровольного медицинского страхования и за наличный расчет по желанию пациента. Здесь принимают жителей области, города, а так же жителей других регионов России.

Амбулаторно-поликлиническое отделение платной медицинской помощи располагается в левом крыле на первом этаже поликлиники.

Проводят консультации ведущие специалисты больницы:

  • аллерголог-иммунолог;
  • гастроэнтеролог;
  • гематолог;
  • гинеколог;
  • дерматовенеролог;
  • дерматолог;
  • диабетолог;
  • кардиолог;
  • колопроктолог;
  • логопед;
  • ЛОР;
  • невролог;
  • офтальмолог;
  • пульмонолог;
  • рефлексотерапевт;
  • сердечно-сосудистый хирург;
  • сурдолог;
  • терапевт;
  • травматолог;
  • уролог;
  • флеболог;
  • хирург;
  • челюстно-лицевой хирург;
  • эндокринолог.

Хирургическое отделение платной медицинской помощи работает с 2007 года и составляет 30 койко-мест. В этом отделении Вы можете пройти полное стационарное обследование и лечение. Предоставляется возможность выбора палаты (одно-, двух- местные палаты повышенной комфортности: холодильник, телевизор, отдельный санузел).

Стоимость пребывания в отделении от 3000 до 4000 рублей в сутки. В оплату входит: медикаментозное обеспечение, 4-х разовое специальное питание, обход лечащего и дежурного врачей, уход медицинской сестры, при необходимости подготовка к операции.

Отделение платной медицинской помощи специализируется на диагностике и хирургическом лечении в области общей хирургии, сердечно-сосудистой хирургии, нейрохирургии, пластическая хирургия, гинекологии, урологии, травматологии, офтальмологии и микрохирургии глаза, отоларингологии.

Отмечен высокий уровень оказания оперативной помощи, что характеризуется коротким пред- и постоперационным пребыванием больных в стационаре. Отделение оснащено современным медицинским оборудованием. Увеличивается объем пластических операций. В отделении оказываются все виды пластических операций.

Областная консультативная поликлиника Твери — ОКП

Областная консультативная поликлиника (ОКП) государственного учреждения бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница» до 1949 года была самостоятельным лечебным учреждением и именовалась «колхозной поликлиникой».

Проектная мощность поликлиники — 500 посещений в смену. ОКП является центром оказания специализированной медицинской консультативной помощи населению Тверской области и жителям г. Твери.

Консультативные приемы осуществляют 55 врачей по 18 терапевтическим и 13 хирургическим специальностям. Для увеличения доступности специализированной консультативной медицинской помощи ряд врачебных приемов начал работать по расширенному временному графику (до 18.00): пульмонологический, эндокринологический, гастроэнтерологический, сердечно-сосудистого хирурга, гематологический, урологический и гинекологический. С октября 2010 года открыто новое структурное отделение — центр превентивной ангионеврологии, вместо центра по лечению и профилактике заболеваний сосудов головного мозга, на основании введения Федеральной программы.

С сентября 2010 года внедрена программа «Электронная запись», которая обеспечивает предварительную запись пациентов на прием в поликлинику ОКБ, непосредственно из ЦРБ. Прием пациентов по электронной записи составляет 25 % от общего потока пациентов.

Структура поликлиники включает, кроме специализированных консультативных приемов, несколько специализированных центров, организованных на основании приказов Министерства здравоохранения и Департамента здравоохранения Тверской области:

  • Областной диабетологический центр;
  • Областной ревматологический центр;
  • Областной центр сурдологии и слухопротезирования;
  • Центр для лечения ветеранов войн и труда.

Вспомогательные диагностические подразделения в поликлинике представлены:

  • рентгенологическим отделением;
  • отделением функциональной диагностики;
  • отделением ультразвуковой диагностики;
  • кабинетами эндоскопического отделения;
  • кабинетами клинической и биохимической лабораторий.

Ряд специализированных врачебных приемов, осуществляемых в ОКП, не представлен ни в одном ЛПУ Тверской области и г.Твери, это:

  • прием кардиохирурга (сердечно-сосудистого хирурга);
  • прием нейрохирурга;
  • прием гематолога;
  • прием хирурга-эндокринолога;
  • прием хирурга-подиатра;
  • сурдолога (слухопротезирование).

Общее количество посещений в поликлинику стабильно растет ежегодно на 5%.

Пластическая хирургия

Пластическая хирургия — это раздел хирургии, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела.

Наиболее часто выполняются следующие пластические операции:

  • коррекция носа, подбородка и ушей, подтяжка лица, лба и шеи, блефаропластика, пластика бровей, коррекция губ, инъекции с применением ботокса;
  • липосакция в области живота и талии, увеличение, уменьшение и коррекция груди, омоложение рук;
  • увеличение ягодиц, липосакция в зоне «Галифе».

Записаться на прием

Пластические операции можно разделить на два основных вида — реконструктивные и эстетические.

Эстетические пластические операции можно классифицировать по области выполнения:

  • комбинированная пластика (двух или более областей);
  • омоложение лица (ритидэктомия, фейслифтинг);
  • пересадка волос;
  • пластика век (блефаропластика);
  • пластика голеней и внутренней поверхности бедра (круропластика и фемурпластика);
  • пластика груди (маммопластика);
  • пластика губ (хейлопластика);
  • пластика живота (абдоминопластика, липосакция);
  • пластика носа (ринопластика, септопластика);
  • пластика подбородка (ментопластика, мандибулопластика или гениопластика);
  • пластика рук (брахиопластика);
  • пластика скул (малярпластика);
  • пластика ушных раковин (отопластика);
  • пластика шеи (платизмопластика);
  • пластика шеи и подподбородочной области (цервикопластика);
  • пластика ягодиц (глютеопластика);
  • подтяжка кожи после похудения (панникулэктомия, торсопластика);
  • реконструктивная пластика (при массивных внешних поражениях).

Гастроэнтерологическое отделение — гастроэнтерология

Гастроэнтерологическое отделение располагается на третьем этаже главного корпуса ГБУЗ «ОКБ»;

Коечная мощность гастроэнтерологического отделения составляет 40 человек (круглосуточный стационар). С 2012 года на базе гастроэнтерологического отделения развернуты 3 койки дневного стационара, которые работают в две смены.

В рамках СМП на базе гастроэнтерологического отделения проводится лечение:

  • резистентных форм гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • ахалазии кардии;
  • резистентной к лечению язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • тяжелых обострений хронического панкреатита;
  • активного течения хронических вирусных гепатитов В, С и D, алкогольного гепатита, аутоиммунного гепатита, криптогенного гепатита;
  • циррозов печени в стадии декомпенсации;
  • жировой болезни печени на стадии стеатогепатита и цирроза печени;
  • метаболических заболеваний печени (гемохроматоза, болезни Вильсона-Коновалова);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта, протекающих с синдромом мальабсорбции и синдромом избыточного бактериального роста;
  • активного течения неспецифического язвенного колита и болезни Крона;
  • неосложненных форм дивертикулярной болезни кишечника;
  • резистентных форм функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта (функциональной диспепсии, синдрома раздраженного кишечника, синдрома функциональной абдоминальной боли).

В рамках оказания ВМП на базе гастроэнтерологического отделения проводится биологическая терапия генно-инженерными препаратами (ингибиторами фактора некроза опухоли) резистентных к стандартной терапии и осложненных форм неспецифического язвенного колита и болезни Крона.

Единственное отделение в г. Твери и Тверской области, специалисты которого оказывают специализированную помощь пациентам, как с распространёнными, так и с редкими заболеваниями пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.

На базе гастроэнтерологического отделения выполняется полный объём диагностики патологии органов пищеварения, включающий в себя определение кислотности в желудке, выявление инфекции Helicobacter pylori, специализированное лабораторное, рентгенологическое, эндоскопическое, морфологическое обследование, а также проводятся высокотехнологичные методы лечения (плазмаферез, гемосорбция) гастроэнтерологическим больным.

Специалисты отделения обладают опытом диагностики и лечения заболеваний, связанных с инфекцией Helicobacter pylori, а также проведения специфической противовирусной терапии при хронических вирусных гепатитах В и С.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Подопригора Олеся Николаевна: акушер, гинеколог
  • Храмцов Алексей Анатольевич (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог, хирург

Андролог:

  • Грибов Алексей Фёдорович: андролог, уролог
  • Демин Роман Александрович: андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Аксенов Владимир Алексеевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Афонин Юрий Игоревич (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Белевский Евгений Вячеславович (стаж 3 года, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Бодякина Екатерина Леонидовна (стаж 3 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Бузмаков Егор Викторович (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Волгина Полина Владимировна (стаж 8 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Воробьев Артем Алексеевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Герасимов Николай Борисович (стаж 7 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Долматова Мария Владимировна (стаж 12 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Другова Ирина Константиновна (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Дымков Валерий Константинович (стаж 7 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Капустина Светлана Владиславовна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Козачук Алексей Васильевич (стаж 11 лет, 2 категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Косаткин Владимир Владимирович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог, нефролог, терапевт
  • Крылов Андрей Александрович (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Лебедев Артем Игоревич: анестезиолог-реаниматолог
  • Михайлова Майя Григорьевна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мутовкин Юрий Мефодьевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Мухин Алексей Вячеславович (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Новосельцев Владимир Анатольевич (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Орлов Игорь Валентинович (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Орлова Анна Николаевна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Петрушин Максим Александрович (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Рудакова Дина Александровна (стаж 9 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Сабитов Тимур Фаридович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Селионов Александр Владимирович (стаж 3 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Сорокин Александр Владимирович (стаж 8 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Сорокина Оксана Владимировна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Федерякин Денис Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Цветков Олег Михайлович (стаж 35 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Черкашин Кирилл Константинович (стаж 4 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Шевяков Андрей Евгеньевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Якушенко Александр Сергеевич: анестезиолог-реаниматолог

Врач УЗИ:

  • Галицкая Ирина Борисовна (стаж 22 года, 1 категория): врач УЗИ
  • Зубрыкина Евгения Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност
  • Иванова Ольга Владимировна (стаж 8 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиохирург, сосудистый хирург
  • Кудряшова Елена Александровна: врач УЗИ, кардиолог
  • Мазур Вера Вячеславовна: врач УЗИ
  • Михайлова Ирина Викторовна: врач УЗИ
  • Орлов Юрий Александрович: врач УЗИ, кардиолог
  • Рогова Зульфия Шамшитдиновна (стаж 13 лет): врач УЗИ, кардиолог
  • Соколова Наталья Юрьевна (стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиолог
  • Стрыгин Александр Владимирович (стаж 34 года): врач УЗИ, рентгенолог
  • Сутягин Андрей Андреевич (стаж 12 лет): врач УЗИ, хирург
  • Тер-терян Ирина Владимировна: врач УЗИ
  • Тимешова Татьяна Юрьевна: врач УЗИ, кардиолог
  • Чибинеева Наталья Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Щербакова Светлана Яновна: врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Беляева Галина Сергеевна (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Веселова Мария Александровна: гастроэнтеролог
  • Власова Юлия Александровна: гастроэнтеролог
  • Егорова Ирина Васильевна: гастроэнтеролог
  • Колесникова Ирина Юрьевна: гастроэнтеролог
  • Куприянова Галина Евгеньевна: гастроэнтеролог
  • Немкова Юлия Олеговна: гастроэнтеролог
  • Новикова Анастасия Сергеевна (стаж 5 лет): гастроэнтеролог
  • Соколова Анастасия Сергеевна (стаж 19 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Щелоченков Сергей Владимирович (стаж 7 лет, к.м.н.): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Меньшакова Светлана Николаевна: гематолог

Гинеколог:

  • Гулько Сергей Георгиевич: гинеколог
  • Дмитриева Вера Николаевна (стаж 46 лет, высшая категория): гинеколог
  • Завьялова Екатерина Сергеевна: гинеколог
  • Загарова Татьяна Георгиевна: гинеколог
  • Иванов Андрей Валентинович: гинеколог
  • Короленко Максим Константинович (стаж 7 лет): гинеколог
  • Лисина Кристина Владимировна: гинеколог
  • Медведева Анна Николаевна: гинеколог, онколог-гинеколог
  • Подопригора Олеся Николаевна: акушер, гинеколог
  • Пополитова Анна Владимировна (стаж 16 лет): гинеколог
  • Ракитских Кристина Владимировна (стаж 15 лет, высшая категория): гинеколог, хирург, эндокринолог
  • Храмцов Алексей Анатольевич (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог, хирург

Гнойный хирург:

  • Виноградов Владимир Владимирович (стаж 8 лет): гнойный хирург, хирург

Детский невролог:

  • Карпунина Наталия Петровна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, невролог

Инфекционист:

  • Богдашова Лариса Владимировна: инфекционист

Кардиолог:

  • Анохина Анна Михайловна: кардиолог
  • Аринчев Роман Сергеевич: кардиолог
  • Богданова Елена Васильевна (стаж 43 года, высшая категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Галошина Елена Сергеевна: кардиолог
  • Гусева Евгения Борисовна (стаж 14 лет, 2 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Зубрыкина Евгения Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност
  • Кочнева Елена Владиславовна: кардиолог, функциональный диагност
  • Кудряшова Елена Александровна: врач УЗИ, кардиолог
  • Махотина Елена Николаевна: кардиолог
  • Новикова Кристина Юрьевна: кардиолог
  • Орлов Юрий Александрович: врач УЗИ, кардиолог
  • Парамонова Екатерина Константиновна (стаж 19 лет, 1 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Петрова Диана Игоревна: кардиолог
  • Платонов Дмитрий Юрьевич: кардиолог, ревматолог
  • Пономарева Ольга Олеговна (стаж 33 года, высшая категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Попов Дмитрий Сергеевич: кардиолог
  • Рабинович Роберт Михайлович: кардиолог
  • Рогова Зульфия Шамшитдиновна (стаж 13 лет): врач УЗИ, кардиолог
  • Рыжова Светлана Васильевна: кардиолог
  • Савельева Екатерина Александровна: кардиолог
  • Сибилева Светлана Викторовна (стаж 21 год, 1 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Соколова Наталья Юрьевна (стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиолог
  • Тимешова Татьяна Юрьевна: врач УЗИ, кардиолог

Кардиохирург:

  • Иванова Ольга Владимировна (стаж 8 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиохирург, сосудистый хирург
  • Казаков Андрей Юрьевич: кардиохирург
  • Ковыльников Александр Трофимович: кардиохирург
  • Нефедов Василий Илларионович (стаж 47 лет, высшая категория): кардиохирург, сосудистый хирург

ЛОР:

  • Вовк Татьяна Николавена: ЛОР
  • Гурьянов Александр Викторович (стаж 13 лет, 1 категория): ЛОР
  • Самуйлов Юрий Юрьевич (стаж 16 лет, высшая категория): ЛОР

Невролог:

  • Горбунов Антон Владимирович: невролог
  • Гущин Анатолий Николаевич (стаж 26 лет, к.м.н.): невролог
  • Карпунина Наталия Петровна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, невролог
  • Качетова Евгения Николаевна: невролог
  • Косарева Наталья Анатольевна: невролог
  • Малышев Николай Васильевич: невролог
  • Медведева Светлана Леонидовна: невролог
  • Некрасова Лариса Михайловна (стаж 31 год, высшая категория): невролог, функциональный диагност
  • Шарлапова Татьяна Анатольевна: невролог

Нейрохирург:

  • Джинджихадзе Реваз Семенович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Мартикайнен Алексей Владимирович: нейрохирург
  • Руднев Сергей Николаевич (стаж 34 года, к.м.н.): нейрохирург
  • Садиков Шамиль Максудович: нейрохирург
  • Шлемский Вадим Анатольевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург

Нефролог:

  • Артемьев Илья Алексеевич: нефролог
  • Ахремчик Виктория Ариевна: нефролог
  • Горчакова Светлана Владимировна: нефролог
  • Загорко Анна Евгеньевна: нефролог
  • Иванова Анастасия Юрьевна: нефролог
  • Измайлова Ирина Владимировна: нефролог
  • Косаткин Владимир Владимирович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог, нефролог, терапевт
  • Маковецкая Лариса Васильевна (стаж 27 лет): нефролог, терапевт
  • Мамкина Татьяна Юрьевна (стаж 42 года, высшая категория): нефролог
  • Михайлов Максим Сергеевич: нефролог
  • Сутягина Наталья Геннадьевна (стаж 11 лет): нефролог

Ожоговый хирург:

  • Галахова Диана Ганевна (стаж 28 лет, к.м.н.): ожоговый хирург
  • Жуков Александр Евгеньевич (стаж 10 лет, 1 категория): ожоговый хирург
  • Карпенков Павел Юрьевич (стаж 9 лет, 1 категория): ожоговый хирург, хирург
  • Карташов Илья Владимирович (стаж 13 лет, 1 категория): ожоговый хирург, пластический хирург
  • Пополитов Сергей Борисович: ожоговый хирург
  • Сенькин Георгий Викторович: ожоговый хирург

Онколог:

  • Политова Галина Александровна (стаж 8 лет): онколог, хирург

Онколог-гинеколог:

  • Медведева Анна Николаевна: гинеколог, онколог-гинеколог

Ортопед:

  • Андреев Дмитрий Евгеньевич: ортопед, травматолог
  • Крупенина Анна Владимировна (стаж 11 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Рамзин Сергей Владимирович: ортопед, травматолог, хирург
  • Солянов Олег Павлович (стаж 16 лет): ортопед, травматолог
  • Ульянов Олег Вячеславович: ортопед, травматолог
  • Шинкарев Степан Валерьевич: ортопед, травматолог, хирург

Офтальмолог (окулист):

  • Голычев Владимир Николаевич: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Дыкуха Екатерина Дмитриевна: офтальмолог (окулист)
  • Жукова Алла Юозовна: офтальмолог (окулист)
  • Козлов Алексей Владимирович: офтальмолог (окулист)
  • Кочнев Сергей Витальевич: офтальмолог (окулист)
  • Купчина Ксения Алексеевна: офтальмолог (окулист)
  • Тибенькова Евгения Юрьевна: офтальмолог (окулист)

Офтальмолог-хирург:

  • Голычев Владимир Николаевич: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург

Пластический хирург:

  • Карташов Илья Владимирович (стаж 13 лет, 1 категория): ожоговый хирург, пластический хирург

Проктолог:

  • Ломоносов Андрей Лотович (стаж 42 года, к.м.н.): проктолог

Профпатолог:

  • Вилкова Юлия Валерьевна: профпатолог, терапевт
  • Коричкина Любовь Никитична: профпатолог, терапевт

Пульмонолог:

  • Бачурина Мария Анатольевна: пульмонолог
  • Церковникова Наталья Валерьевна: пульмонолог

Ревматолог:

  • Зубрыкина Евгения Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност
  • Платонов Дмитрий Юрьевич: кардиолог, ревматолог

Рентгенолог:

  • Богданова Оксана Александровна (стаж 17 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Богданова Татьяна Сергеевна: рентгенолог
  • Борисова Мария Геннадьевна (стаж 14 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Виноградова Людмила Петровна (стаж 31 год, высшая категория): рентгенолог
  • Гришина Елена Николаевна (стаж 25 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Коротков Роман Викторович (стаж 3 года): рентгенолог
  • Кузнецова Арина Игоревна: рентгенолог
  • Медведев Иван Владимирович (стаж 36 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Морозова Ксения Николаевна (стаж 3 года): рентгенолог
  • Онищенко Галина Георгиевна (стаж 41 год, высшая категория): рентгенолог
  • Стрыгин Александр Владимирович (стаж 34 года): врач УЗИ, рентгенолог
  • Шестакова Татьяна Юрьевна (стаж 25 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Якиманский Александр Николаевич (стаж 31 год, высшая категория): рентгенолог

Сосудистый хирург:

  • Василевская Елена Николаевна: сосудистый хирург
  • Владимир Владимирович Бобков: сосудистый хирург
  • Жук Дмитрий Валерьевич (стаж 4 года): сосудистый хирург
  • Запара Павел Петрович: сосудистый хирург
  • Иванова Ольга Владимировна (стаж 8 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиохирург, сосудистый хирург
  • Лукин Илья Борисович (стаж 10 лет, 1 категория, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Нефедов Василий Илларионович (стаж 47 лет, высшая категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Страхов Максим Александрович (стаж 12 лет, 1 категория, к.м.н.): флеболог, сосудистый хирург
  • Яковлев Антон Олегович: сосудистый хирург

Терапевт:

  • Белова Татьяна Владимировна: терапевт
  • Вилкова Юлия Валерьевна: профпатолог, терапевт
  • Карпова Валерия Михайловна: терапевт
  • Коричкина Любовь Никитична: профпатолог, терапевт
  • Косаткин Владимир Владимирович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог, нефролог, терапевт
  • Маковецкая Лариса Васильевна (стаж 27 лет): нефролог, терапевт

Торакальный хирург:

  • Шаров Аркадий Петрович (стаж 45 лет, высшая категория): торакальный хирург
  • Шопик Валерий Иванович (стаж 39 лет, высшая категория): торакальный хирург

Травматолог:

  • Андреев Дмитрий Евгеньевич: ортопед, травматолог
  • Крупенина Анна Владимировна (стаж 11 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Рамзин Сергей Владимирович: ортопед, травматолог, хирург
  • Солянов Олег Павлович (стаж 16 лет): ортопед, травматолог
  • Ульянов Олег Вячеславович: ортопед, травматолог
  • Шинкарев Степан Валерьевич: ортопед, травматолог, хирург
  • Янченко Наталия Валерьевна (стаж 13 лет, высшая категория): травматолог

Трансфузиолог:

  • Досужев Александр Витальевич (стаж 36 лет, высшая категория): трансфузиолог
  • Жирнов Максим Алексеевич: трансфузиолог
  • Коротун Александр Иванович: трансфузиолог
  • Урманова Лолитта Энгельевна: трансфузиолог

Уролог:

  • Грибов Алексей Фёдорович: андролог, уролог
  • Демин Роман Александрович: андролог, уролог
  • Дмитриев Владимир Алексеевич: уролог

Физиотерапевт:

  • Буланова Алла Алексеевна: физиотерапевт
  • Лебедева Елена Александровна: физиотерапевт
  • Платонова Елена Викторовна: физиотерапевт
  • Сучкова Альбина Ивановна: физиотерапевт
  • Червонцева Татьяна Сергеевна: физиотерапевт

Флеболог:

  • Страхов Максим Александрович (стаж 12 лет, 1 категория, к.м.н.): флеболог, сосудистый хирург

Функциональный диагност:

  • Андреянова Галина Николаевна: функциональный диагност
  • Богданова Елена Васильевна (стаж 43 года, высшая категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Валерьянова Наталья Владимировна (стаж 38 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Гусева Евгения Борисовна (стаж 14 лет, 2 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Зубрыкина Евгения Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност
  • Изотенок Мария Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Кособокова Валентина Михайловна: функциональный диагност
  • Костюк Евгения Сергеевна: функциональный диагност
  • Кочнева Елена Владиславовна: кардиолог, функциональный диагност
  • Некрасова Лариса Михайловна (стаж 31 год, высшая категория): невролог, функциональный диагност
  • Парамонова Екатерина Константиновна (стаж 19 лет, 1 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Погодина Ольга Васильевна: функциональный диагност
  • Пономарева Ольга Олеговна (стаж 33 года, высшая категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Потамская Ольга Викторовна: функциональный диагност
  • Сибилева Светлана Викторовна (стаж 21 год, 1 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Строганова Нина Анатольевна: функциональный диагност

Хирург:

  • Бакулина Александра Владимировна (стаж 7 лет): хирург
  • Беляков Сергей Борисович: хирург
  • Блиновский Юрий Юрьевич: хирург
  • Блиновсков Юрий Юрьевич: хирург
  • Бозова Евгения Юрьевна: хирург
  • Виноградов Валерий Владимирович: хирург
  • Виноградов Владимир Владимирович (стаж 8 лет): гнойный хирург, хирург
  • Волчек Станислав Викентьевич: хирург
  • Гугунишвили Зевс Дмитриевич: хирург
  • Карпенков Павел Юрьевич (стаж 9 лет, 1 категория): ожоговый хирург, хирург
  • Кудрявцев Евгений Иванович: хирург
  • Кулаков Павел Андреевич: хирург
  • Лисин Игорь Евгеньевич: хирург
  • Лобачёв Виктор Михайлович: хирург
  • Никулин Олег Александрович: хирург
  • Политова Галина Александровна (стаж 8 лет): онколог, хирург
  • Ракитских Кристина Владимировна (стаж 15 лет, высшая категория): гинеколог, хирург, эндокринолог
  • Рамзин Сергей Владимирович: ортопед, травматолог, хирург
  • Расул Шафик Хадиевич: хирург
  • Силаев Валерий Николаевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Сутягин Андрей Андреевич (стаж 12 лет): врач УЗИ, хирург
  • Тихомиров Алексей Александрович: хирург
  • Токарева Светлана Игоревна: хирург
  • Храмцов Алексей Анатольевич (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог, хирург
  • Чарыев Юрий Оразович (стаж 18 лет, высшая категория): хирург
  • Чистяков Анатолий Васильевич: хирург
  • Шинкарев Степан Валерьевич: ортопед, травматолог, хирург

Эндокринолог:

  • Коновалова Ольга Валерьевна (стаж 17 лет, 2 категория): эндокринолог
  • Мухина Евгения Борисовна (стаж 7 лет, 1 категория): эндокринолог
  • Ракитских Кристина Владимировна (стаж 15 лет, высшая категория): гинеколог, хирург, эндокринолог

Эндоскопист:

  • Вьюгина Елена Николаевна: эндоскопист
  • Колесник Валентина Николаевна: эндоскопист
  • Невская Ирина Владимировна: эндоскопист
  • Шелудяков Александр Станиславович: эндоскопист
  • Щепачев Алексей Геннадьевич: эндоскопист

Отзывы

Первый раз лежала в больницы за всю жизнь! Хотела поделиться впечатлениями. Супер больница, лежала в нейрохирургии, добрый отзывчивый персонал, мед. сестры как мамы родные!!! Была операция по удалению межпозвонковой грыжи, все прошло хорошо! Огромное спасибо Леону Патриковичу, от всей души говорю замечательному врачу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным человеком своего счастья и высокого призвания. Врач от Бога! Спасибо, за то что я хожу! Была как в санатории уезжать не хотела! Все стали родные и любимый!

Ксения Морозова

Очень хорошая больница. Моему отцу 87 лет. Привезли на скорой. Проходил лечение в больнице с 13 по 29 августа. Несмотря на преклонный возраст провели дорогостоящее лечение в отделении неотложной кардиологии. Все врачи — высший класс. Огромное спасибо врачам реанимации, врачам делавшим операцию, лечащему врачу Махотиной Елене Николаевне. Все разьяснила, дала вразумительные рекомендации по последующему лечению. Весь персонал внимательный и отзывчивый. Это большая заслуга заведующего отделением Рабиновича Р. М. В отделении чистота. Кормят хорошо, еда вкусная.

Анна Шибаева



Источник: portal-pacienta.ru


Добавить комментарий